Как за один день сделать двухэтажный гараж на 2 авто

Большой гараж на несколько машин – настоящая роскошь, особенно в центре города, где каждый квадратный метр земли золотой. Но что делать, если в семье два авто, а в гараже поместится только одно? Особенно, если это машины премиум-класса. Не оставлять же их на улице по очереди.

Американец Фредди Эрнандес по прозвищу Товарищ долго думал над тем, как поместить два своих авто в одноместный гараж. Машины, к слову, неплохие – купе Aston Martin V8 Vantage и старый Mercedes-Benz S500 W220.

Как за один день сделать двухэтажный гараж на 2 авто

Товарищ Эрнандес нашел весьма оригинальный выход из ситуации. Гараж на две машины он сделал из одноместного бокса. Причем решение поражает своей простотой.

В гараже Фредди появился четырехстоечный подъемник, как на СТО. Одна из машин занимает место на втором «этаже». Подъемник выдерживает вес в 4 тонны, так что можно не переживать, что Астон Мартин свалится на крышу Мерседеса.

Установить подъемник в США гораздо дешевле, чем построить гараж. Фредди Эрнандес вложился в $5000.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий