Какими могут быть мотоциклы Harley-Davidson будущего

Каждого из наз хотя бы один раз посещал вопрос: а каким будет транспорт в будущем? И уж тем более появлялись мысли, как будет выглядеть машина или тот же мотоцикл любимой марки через n-ное количестве лет. Вот и фотошоп-мастер  Айоном Тюрканом, жутко любящий Харлеи, попытался представить дизайн будущих байков Harley-Davidson.

image-ed149a951469517941-980x550

В своем проекте Айон пошел от классики. Его мотоцикл унаследовал философию модели Softail от 2012 года, у которой, в свою очередь, видны гены Харлей-Девидсонов 1940-х. Таким образом, он совместил оригинальные формы с современным взглядом, а в итоге получился футуристичный внешний вид с духом «винтажности».

image-c2ebfa521469517941-980x550

Но, что больше всего интересно, так это мотор этого байка. Тут не какой-то продвинутый электромотор или умная гибридная установка, как этого следовало ожидать, а старый добрый 1,7-литровый 3-цилиндровик. Но вот аналоговых приборов, которые могли бы хорошо вписаться в дизайн, нет — на их месте находятся дисплеи. Интересный подход, не правда ли?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий