Капсула времени: культовый McLaren F1 в заводской упаковке

McLaren F1 – культовый суперкар 90-х, который из года в год становится все ценней. Некоторые экземпляры данной модели продают дороже, чем стоят новейшие гиперкары. К таковым можно отнести эту машину, которой больше 20-ти лет, но она фактически без пробега!

Не так давно я писал про новый 20-летний Мерседес, от которого потеряли ключи. На сей раз речь идет о МакЛарене, который хранился, как коллекционное вино – в отдельном помещении с особым микроклиматом и поддержанием нужной температуры и влажности.

У автомобиля всё в чехлах, не открывался и набор инструментов, сделанных из титана (плюс позолота!). Также в наличии часы TAG Heuer с гравировкой, указывающей номер шасси и подписью автор McLaren F1 Гордона Марри.

Пробег данного авто – 239 километров! Машину продадут с аукциона, организаторы которого намерены сорвать куш, сделав этот МакЛарен самым дорогим в мире.

А видел ли ты самый редкий гиперкар McLaren, о котором никто не знает?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий