Картина маслом: эксклюзивный Brabus G500 4×4² на литовско-украинских номерах

Не так давно ТопЖыр сообщал, что в Украине засветился эксклюзивный Brabus G500 4×4² — доработанная версия не менее экслюзивного внедорожника Mercedes-Benz G500 4×4². Тогда машину засняли столичного тюнинг-ателье Tuning Boutique без номерных знаков. Теперь же она снова попала в поле зрения, но на этот раз — с «литовско-украинскими» номерами.

Фото - Andriy, topgir.com.ua

Фото — Andriy, topgir.com.ua

Как видно на фото, автомобиль зарегистрировал в Литве, а ездит на нем, судя по всему, один патриотичный украинец.

Впрочем, не исключено, что это второй такой вездеход, хотя и маловероятно. К тому же, как стало известно ТЖ, замеченный тогда брабусовский Кубик изначально направлялся в Литву — транзитом через Украину.

Напомним, Brabus G500 4×4² производится ограниченным тиражом. От обычного внедорожника эта модификация отличается косметик-пакетом кузова и салона, а также расточенным до 500 сил и 710 Нм тяги двигателем. Сотню машина набирает за 6,9 с, максималка составляет 210 км/ч.

b2

brabus-mercedes-g-500-4x4%c2%b2-2-1024x683

Точная цена Brabus G500 4×4² неизвестна, обычный же Mercedes-Benz G500 4×4² стоит порядка 230 тыс. евро (на немецком рынке).

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий