В Украине сфотографировали новейший фастбэк Kia Stinger

Kia Stinger – самый быстрый автомобиль в истории марки, который, впрочем, можно считать и самым дорогим. Это если говорить о топовой модификации с 3,3-литровым мотором, которая способна набирать сотню за 4,9 секунды и разгоняться до максимальных 270 км в час!

Несмотря на то, что на сайте официального дистрибьютора Kia Ukraine, уже есть цены на Kia Stinger, до сегодняшнего дня в Украине никто не видел флагманский фастбэк южнокорейского бренда. Судя же по этим фото, сделанным нашим читателем на одном из сервисных центров в Киеве, уже начались первые поставки новинки.

Как видно по снимку, перед нами 2-литровая версия Stinger в комплектации GT Line, стоимость которой составляет 49 тысяч долларов.

Отметим, Kia Stinger в Украине предлагается в трех версиях – с 2-литровым бензиновым турбомотором с задним или полным приводом, а также с 3,3-литровым V6 и полным приводом. Независимо от двигателя, фастбэк оснащается 8-ступенчатым автоматом.

В самом мощном исполнении Kia Stinger предлагается с адаптивными амортизаторами и системой изменения усилия на руле. Привет от экс-руководителя подразделения BMW M! Ведь именно он возглавлял разработку Стингера.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий