Китайцы представили эксклюзивный клон Порше Макан

Китайцы из Zotye Auto не прекращают удивлять. Не успели они представить розовый Порше для блондинок, как анонсировали Zotye SR9 Limited Edition.

Zotye SR9 Deformation

Под лимитированной версией китайской копии Порше скрывается желтый кроссовер в обвесе, который посвящен Бамблби из Трансформеров. Значит ли это, что клон Макана может превращаться в робота? К сожалению (или к счасью) – нет.

755021990056304 755021990075241

Зато эксклюзивный Zotye SR9 выделяется не только снаружи, а еще и обладает богатой отделкой салона. Кожа, алькантара, полностью цифровая приборка, желтая прострочка… Порше и рядом не стоял!

Лимитированная версия китайской копии получила название Zotye SR9 Deformation, а купить клон Порше Макан в эксклюзивной комплектации можно будет по цене от $26,8 тысячи. Ну, и плюс две сотни баксов на поддельные логотипы Porsche для клона Macan.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий