Китайский клон Porsche Macan: подробные фото Zotye SR8

ТопЖыр уже не раз писал о китайском кроссовере Zotye SR8  — нашумевшей копии вседорожника Porsche Macan. Машину эту сравнительно давно представили и даже отправили в серию, однако она настолько прославилась благодаря своей едва ли не стопроцентной схожести с немецким собратом, что до сих пор становится объектом фотокамер. Наши коллеги из carnewschina сделали несколько подробных снимков новинки, которые позволяют более детально ознакомиться с SUV`ом. И заодно в который раз убедиться в его идентичности с Маканом.

Свежие фото Zotye SR8:

zotye-sr8-dealer-4-660x371

 

А так, напомним, выглядит Porsche Macan:

2015-porsche-macan-turbo-7340-001

Ну, как тебе «родство»? А теперь, внимание, не упади со стула: на домашнем рынке китаец стоит  всего от 13,3 тысяч долларов, тогда как немец — от 90 тысяч! Да, роскошные иномарки в Китае очень дорогие — даже в Украине цены еще цветочки. Так что можно представить, сколько в ближайшем времени на китайских дорогах появится таких вот недоПорше…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий