Кроссовер Skoda Karoq в Украине: оглашены комплектации, моторы и старт продаж

Новый кроссовер Skoda Karoq, как и его и старший брат Skoda Kodiaq, представляет особый интерес для украинцев. Ведь в нашей стране Шкоды пользуются стабильно высоким спросом, а если еще и внедорожные, то тут вообще без вариантов.

skoda-karoq-09

Согласно последним данным, Skoda Karoq в Украине появится в январе 2018 года. Как и Кодиак, новый SUV Шкода будет выпускаться в Закарпатье на заводе «Еврокар». Для украинского потребителя предусмотрены две комплектации — Ambition и Style. Привод – передний или полный.

skoda-karoq-10

Двигатели Шкода Карок для Украины — бензиновый 1,5 TSI/110 кВт и два дизельных мотора 2.0 TDI/110 кВт и 140 кВт. Коробка передач – 6-ступенчатая механическая или роботизированная DSG с двойным сцеплением.

skoda-karoq-13

Напомним, длина Skoda Karoq составляет 4 382 мм, ширина — 1 841 мм, а высота — 1 605 мм. Колесная база составляет 2 638 мм (для полноприводных версий – 2 630 мм), а объем багажника Шкоды Карок составляет 521 литр (при сложенных задних сиденьях — 1 630 л).

Цена Skoda Karoq станет известна в сентябре-октябре 2017 года.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий