Уникальный кабриолет Dodge Challenger продают за $90 тысяч

Так сложилось, что нынешний пони-кар Dodge Challenger не предлагается с кузовом кабриолет. А ведь у его знаменитого предка 1970 года была открытая версия.

Крышу сносит. 700-сильный кабриолет Dodge Challenger всего за $90 тыс.

Этот просчет взялись исправить тюнеры из Drop Top Customs. Они аккуратно срезали крышу купе Додж и установили мягкий верх с электроприводом.

Крышу сносит. 700-сильный кабриолет Dodge Challenger всего за $90 тыс.

За основу взяли самый крутой Dodge Challenger Hellcat с 6,2-литровым 707-сильным V8. Так что динамика кабриолета действительно сносит крышу. Разгон до сотни занимает менее 4 с, а максимальная скорость превышает 300 км/ч.

Крышу сносит. 700-сильный кабриолет Dodge Challenger всего за $90 тыс.

Оснащение очень даже неплохое – кожаный салон, электропривод и вентиляция передних сидений, система бесключевого доступа, спутниковая навигация.

Учитывая написанное выше, цена Додж Челленджер очень даже привлекательна – $90 тыс. Конечно, стандартное купе Dodge Challenger Hellcat еще дешевле – 64 тыс. долларов. Но все равно, кто еще предложит спорткар с аналогичными характеристиками за такие деньги?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий