Кто на самом деле нашумевший продавец меда на Тесле

Совсем недавно мы писали тебе про торговца медом на Tesla Model S. Видео с ним собрало на Youtube уже 200 тыс. просмотров. Продавец оказался не таким уж и простым: это почетный пчеловод Украины академик Николай Ульянчич. О нем рассказали в сюжете ТСН.

Кто на самом деле нашумевший продавец меда на Тесле

Николай Ульянчич является автором пяти изобретений и нескольких десятков книг по пчеловодству. Однако широкой общественности 82-летний ученый стал известен после видеоролика с Tesla.

Как оказалось, академик также является фанатом Илона Маска, а потому и решился купить электромобиль Тесла. За ним Николай Ульянчич поехал в США. Правда, пришлось продать старое авто и занять деньги.

Медом (а также своими книгами) пчеловод торгует не только для того, чтобы отдать долг. Академик пропагандирует здоровый способ жизни и экологически чистые продукты, а еще рекомендует всем употреблять в пищу мед вместо сахара.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий