Культовый спорткар BMW M3 CSL продают по цене новой БМВ 3

Если ты поклонник БМВ, то наверняка знаешь про купе BMW M3 CSL. Это лимитированная версия БМВ М3 Е46, которая особо ценится среди коллекционеров. Одну из BMW M3 CSL выставили на продажу в Британии всего за 45 тыс. фунтов стерлингов ($57 тыс.) — как новая БМВ 3 в хорошей комплектации.

Культовый спорткар BMW M3 CSL продают по цене новой БМВ 3

Напомним, всего выпущено только 1400 BMW M3 CSL и большинство б/у БМВ М3 стоят от 80 тыс. евро. У данного экземпляра пробег немаленький – 140 тыс. км, — однако авто регулярно обслуживалось на официальном СТО, о чем свидетельствует сервисная книжка. Также недавно потрачено 15 тыс. долларов на ремонт БМВ.

Культовый спорткар BMW M3 CSL продают по цене новой БМВ 3

Напомним, купе BMW M3 CSL отличается от стандартной модели более мощной 3,2-литровой шестеркой на 360 л. с. Кроме того, его вес уменьшен на 110 кг. Автомобиль также получил аэродинамический пакет, а в салоне установлены спортивные сиденья, обшитые алькантарой.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий