Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации

Вчера вечером в Днепре произошло очень серьезное ДТП. В его результате сильно повреждены 10 автомобилей, а троих водителей госпитализировали с травмами разной тяжести.

Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации

Как сообщает Информатор, Subaru Forester поворачивал с Запорожского шоссе на ул. Космическую, когда в него влетел BMW 5 E39 на еврономерах. Удар был настолько сильным, что кроссовер Субару перевернулся четыре раза и задел еще 8 авто.

Водитель БМВ госпитализирован в бессознательном состоянии с переломами обеих ног и шеи. Его доставали из машины спасатели. У водителя Subaru диагностировали перелом ноги и черепно-мозговую травму и перелом ноги. Также в больницу отправили водителя Fiat Doblo, которого зацепил Forester.

Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации

[ADINSERTER BLOCK=»7″] [ADINSERTER BLOCK=»8″]

Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации Масштабное ДТП в Днепре: 10 разбитых авто и водители в реанимации

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий