McLaren выпустит 4-дверный спорткар в стиле Porsche Panamera

Автомобили Порше стали видимыми (и даже примелькались) на наших дорогах, когда их заполонили Кайены и Панамеры. Спорткары McLaren в Украине и странах СНГ в целом это еще та экзотика. Но в ближайшие годы ситуация может измениться, ведь легендарная британская марка заявила о выпуске 4-дверной модели.

McLaren-P14-Concept-2

Новинка составит конкуренцию Panamera и, скорее всего, будет быстрее и дороже немецкого «спорткара для семьи». И хотя на данный момент руководство МакЛарен окончательно не одобрило проект, велика вероятность, что ему дадут зеленый свет уже в скором будущем. Если всё пойдет по плану, 4-дверный McLаren построят на платформе модели 570S.

6956

Причем ходят слухи, что несмотря на четыре двери, новая модель МакЛарен будет 3(!)-местной. Вспоминаем McLaren F1 с центральной посадкой водителя…

Bankoboev.Ru_mclaren_f1_clinic_model_1992_salon

В общем, если англичане таки наберутся смелости, олигархов ждет очень интересный и быстрый спорткар для всей семьи, который ко всему прочему вполне может сойти, как машина на каждый день. А вот тут вспоминаем итальянский Шутинг Брейк Ferrari FF – первую в истории марки 4-местную машину, пригодную для ежедневного использования.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий