Мечта любого мужика: очаровательная Мария и ее 500-сильный Mitsubishi Lancer Evo

Заряженные машины любят не только мужчины. Среди представительниц слабого пола тоже есть фанатки таких автомобилей. И сегодня мы хотим познакомить с одной из них.

19c8050503717a7e4b40372328005fde8f5

Знакомься, это Мария Гастон. Очень красивая, привлекательная девушка, которая ездит на Mitsubishi Lancer Evolution VIII 2004 года выпуска. Этот автомобиль она примерно два года назад, а затем два месяца занималась его доработкой. И, надо сказать, доработки были проделаны серьезные — движок машин Мария форсировала до 500 сил.

Под капотом находится фильтр нулевого сопротивления на»кастомном» впуске, равнодлинный выпускной коллектор, увеличенная турбина и топливные форсунки большой производительности, а также мощный топливный насос. И это еще далеко не все изменения, которые были внесены в машину!

Девушка очень любит катать своих подруг и  маму, записывая поездки на видео. Зачем? Ради крутых эмоций, которыми обычно переполнены ее пассажиры.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий