На дорогах обнаружили BMW, о котором не знает даже производитель

Если ты являешься постоянным читателем ТЖ, то как никто другой хорошо знаешь, что Китай богат на различные автомобильные клоны — местные автопроизводители не брезгуют давать своим авто сворованные дизайны.

странный бмв (2)

И все они не скрывают этого. Так, мы хорошо знаем, что за компании создали, например, клон Porsche Macan и копию Range Rover Evoque. Однако недавно в Поднебесной засняли один автомобиль, который уж больно похожий на БМВ, но не является таковым. И о его разработчике ничего неизвестно.

странный бмв (3)

Судя по фото, перед нами компактный городской автомобиль, дизайн которого был «слизан» с баварцев. В частности, речь идет о передке (очень похоже на BMW X1) и кроме.

странный бмв (1)

Логотипы на автомобиле при этом тоже БМВ, но на них красуется надпись JXM.

странный бмв (4)

Что это? Действительно детище китайского автопрома? А может местных энтузиастов? Или все же разработка немецкого бренда? Если и знаешь, сообщи нам.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий