На продажу выставили ГАЗ М-20 Победа, сделанную из новенькой Хонды

Зачастую автомобильные реплики делают из каких-то дешевых догнивающих развалюх. Но бывают и исключения. Например, некогда в России новенький Honda Crosstour пустили под нож ради копии легенды советского автопрома ГАЗ М-20 Победа. И сейчас этот автомобиль ищет себе нового владельца.

На продажу выставили ГАЗ М-20 Победа, сделанную из новенькой Хонды

Интересно, что в качестве донора для Победы рассматривались такие варианты, как BMW X6, Audi A7 и Porsche Panamera. Но в итоге базой послужил Honda Crosstour с пробегом всего в 44 км! На создание ультра современной Победы, оснащенной 281-сильным движком, автоматом и полным приводом, было потрачено много-много денег и 4 месяца работы. Проект был инициирован несколько лет назад, а закончен в прошлом году.

На продажу выставили ГАЗ М-20 Победа, сделанную из новенькой Хонды

Сейчас ГАЗ М-20 Победа 2015 продается почти за 39 тыс. долларов. Пробег авто — 50 тыс. км. Стоит ли овчинка выделки? Думаем, дело вкуса.

Кстати, а ты уже читал про кастомную Победу, сделанную в Украине?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий