Наглядно: почему классические масл-кары лучше перевозить своим ходом

Классические спортивные машины, особенно американские масл-кары, представляют собой довольно «резкие» автомобили. Подтверждение тому — провальная транспортировка Ford Mustang 1965 года.

imageshandler

Многие владельцы таких авто предпочитают перевозить своих любимцев при помощи грузовиков или трейлеров: как говорится, от греха подальше. Однако даже при такой транспортировке могут быть неприятности вроде той, что произошла с героем этого видео, классическим спорткаром Форд: автомобиль уверенно и неспешно двигался в прицеп, но едва достигнув цели, он ушел в занос и ударился правой стороной об стенку фургона. К счастью, машина получила не очень сильные повреждения, тем не менее, владелец наверняка расстроился.

Так не лучше ли перевозить подобного рода автомобили своим ходом? Кстати, если ты думаешь, что если это самая нелепая авария с участием пони-кара, то посмотри как когда-то разбили Ford Mustang Shelby на ровном месте.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий