Назван лучший автомобиль для водителя

Думаешь, лучший автомобиль для водитель это какой-нибудь спорткар или заряженный хэтч? Вовсе нет. В Британии заявили, что это BMW… 7-й серии!

2016_bmw_7_series

Удивляет? Тогда внесем ремарку. В данном случае речь идет про лучший автомобиль для наёмного водителя. Проще говоря, для шофера. Таков вердикт британского журнала Professional Driver, который определил лучшую машину для водителя, основываясь на мнении 80 членов жюри (среди них – владельцы компаний, управляющие прокатными конторами и автожурналисты).

bmw-7-series-rear-seat_0

Что касается лучшего водительского автомобиля 2015-го, в прошлом году им был удлиненный Range Rover Portfolio SDV8. В общем, надумаешься нанимать личного водителя и покупать соответствующую машину – бери БМВ 7 или Рендж. Хотя, наверное, эта информация будет наиболее полезной для наших народных избранников. С другой стороны, а зачем вообще нужен водитель, если уже есть автопилот?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий