Не опять, а снова: Bugatti вернулась к идее выпуска супер-седана

Руководство компании Bugatti вот уже несколько лет то одобряет, то отменяет выпуск суперседана Galibier. И вот появилась информация, что топ-менеджемент производителя суперкаров вновь задумался о производстве сверхбыстрого и самого роскошного седана в мире.

2009 Bugatti 16C Galibier Concept top car rating and specifications

Об этом заявил руководитель французской марки Вольфганг Дюрхаймер.

«Я по-прежнему неравнодушен к этому автомобилю, потому что у него есть ряд революционных решений, которые еще никто никогда не применял на серийных моделях», — цитирует Дюрхаймера издание Autocar.

19785

По предварительной информации, серийный Bugatti Galibier получит модернизированное «фольксвагеновское» модульное шасси MSB, а главным конкурентом будущего супер-седана может стать такой мастодонт, как еще не показанный Rolls-Royce Phantom 2018. Правда, в Бугатти считают, что Роллс сможет конкурировать только по убранству, но никак не по цене и характеристикам.

Напомним, несколько лет назад появилась в Украине Победа в стиле Бугатти Галибьер.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий