Невероятная коллекция Ferrari, о которой никто не знал

В Сети появилось видео одной из самых крутых коллекций Ferrari в мире. Неизвестный миллионер из Швейцарии собрал в одном гараже несколько десятков итальянских жеребцов разных лет выпуска. Что интересно, о коллекции до этого почти никто не знал.

Невероятная коллекция Ferrari, о которой никто не знал

В современном шоу-руме в стиле high-tech присутствуют почти все современные модели Ferrari. Тут и среднемоторный Ferrari 458 Italia и Ferrari F12tdf. А еще – очень редкий кабриолет Ferrari 550 Barchetta Pininfarina.

Невероятная коллекция Ferrari, о которой никто не знал

Практически полностью собрана линейка среднемоторных Феррари 80-х, включая знаменитые Ferrari 308 и Testarossa. Самым же старым является кабриолет Dino 246 GTS 1969 года.

Кроме того, таинственный толстосум собрал все флагманские модели Ferrari последних 30 лет – купе Ferrari F40, родстер Ferrari F50, суперкар Ferrari Enzo и новый Ferrai LaFerrari.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий