Такого ты не видел: Nissan Patrol с характеристиками гиперкара Bugatti

В Катаре очень популярны гонки на внедорожниках. Мы уже писали об экстремальных заездах среди барханов. Но для более серьезных свершений нужна техника покруче – такая, как этот Nissan Patrol.

Nissan Patrol с характеристиками гиперкара Bugatti

При взгляде издали это ничем неприметный старый Ниссан Патрол. И лишь детальный осмотр позволяет увидеть пару немаленьких турбин Precision Turbos, торчащих из отверстия в капоте. Благодаря им рядная 4,8-литровая шестерка развивает не 250, а целых 1400 л. с. Также доработаны системы охлаждения и подачи топлива, установлен новый электронный блок MoTeC M1.

Nissan Patrol с характеристиками гиперкара Bugatti

Теперь внедорожник Nissan Patrol может бросить вызов даже Bugatti Chiron. Кстати, в драге на полмили (804 м) этот монстр разогнался до 308 км/ч. Многие суперкары позавидуют такой динамике.

Nissan Patrol с характеристиками гиперкара Bugatti

Чтобы выдержать такую мощь, КПП получила новые шестерни. Конечно, столь радикальный тюнинг Nissan Patrol сам по себе ничто без доводки ходовой. Появились и тормоза Endless с плавающими суппортами.

Из салона убрали задний диван, зато появились спортивные передние ковши и каркас безопасности. Кроме того, показания приборов продублированы на дисплее.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий