Новая Славута. Эксклюзивное видео и свежая информация о ZAZ Slavuta Nova!

Сегодня утром ТопЖыр первым в Украине опубликовал фотографии новой Славуты. Теперь же мы приготовили еще один сюрприз – видео ZAZ Slavuta Nova. Как уже было сказано, официальный дебют новой Славуты состоится на Столичном автошоу завтра, 28 мая 2016 года.

Отметим, концепт новой Славуты оснащен двигателем Acteco, соответствующий нормам Евро 6. Снаружи машина выглядит абсолютно не похожей на предшественника. По последней информации, как мы и предполагали, при создании ZAZ Slavuta Nova Запорожский автозавод привлек специалистов из Chery.

Если быть точнее, поразительным выглядит сходство новой Славуты и Chery-Riich G2, что наталкивает на мысли о потенциальном появлении украинского аналога под брендом ЗАЗ, как в случае с Chery A13 и ZAZ Forza.

Впрочем, возможно за основу был взят не Riich G2, а Chery A3 (у нас известный как M11), на базе которого и создали модель Рич, отличающуюся повышенным уровнем оснащения. Эти авто на местном (китайском) рынке оснащаются 1,5 и 1,6-литровыми двигателями. Подробности о концепте новой Славуты ЗАЗ обещает рассказать завтра, а пока что – смотрим видеообзор новой Славуты.

Кстати, рекомендуем посетить на Столичное автошоу – там и концепт нового украинского авто можно будет пощупать, и посмотреть на другие новинки зарубежного автопрома. Еще отметим, что, оказывается, ЗАЗ показал концепт новой Славуты еще в прошлом году — это подметили наши коллеги из TopGeek, опубликовав видео с презентации новых моделей ЗАЗ, включая Slavuta Nova.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий