Новая Tesla Model S сможет разгоняться как гиперкар LaFerrari

Илон Маск поделился в Twitter информацией пакете доработок для Tesla Model S P100D. Уже в декабре выйдет обновление программного обеспечения Easter egg («пасхальное яйцо»), улучшающее динамику электромобиля. То, что пасхальное яйцо выпустят к Рождеству, никого особенно не волнует.

Новая Tesla Model S сможет потягаться с LaFerrari

После установки обновления разгон до 60 миль/ч (96 км/ч) будет занимать всего 2,4 с. Заезд на четверть мили займет всего 10,6 с. Напомним, сейчас у Tesla Model S P100D эти показатели составляют 2,7 с и 10,8 с, соответственно.

Обновление Easter egg позволит электромобилю Tesla Model S 2017 сравняться по динамике с Ferrari LaFerrari. Эксклюзивный гиперкар Феррари также стартует до 60 миль/ч за 2,4 с.

2014-ferrari-laferrari-photo-593491-s-1280x782

Кроссовер Tesla Model X P100D также получит Easter egg, что позволит ему разгоняться до 60 миль/ч за 2,8 с.

Tesla Model X в Украине

Конечно, такую прыть электромобили Тесла смогут продемонстрировать только в экстремальном режиме Ludicrous Mode. В обычных условиях такая динамика может быть опасной, поэтому такое ограничение здесь не лишнее.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий