Возрожденный Chevrolet Blazer получился агрессивным кроссовером в духе Camaro

Нежданно-негаданно дебютировал новый Chevrolet Blazer, который является возрожденным внедорожником, но в несколько иной ипостаси. Автомобиль получился стильным и агрессивным.

Спереди он напоминает последнюю генерацию поникара Chevrolet Camaro, а вот сбоку вызывает ассоциации с новым Lexus RX.

Chevrolet Blazer 2019 купить можно будет с начала следующего года, правда, цена нового кроссовера пока что не разглашается. Известно лишь, что новинка поступит в продажу в трех версиях, самая дорогая из которых — RS (на фото).

Двигателей два – бензиновые объемом 2.5 л мощностью 194 л.с. и 3.6-литровый мощностью 309 л.с.

Коробка передач – 9-ступенчатая автоматическая. Привод передний или полный подключаемый. Автомобиль – 5-местный, версии с третьим рядом не будет.

Из фишек нового Chevrolet Blazer отмечается «умный» багажник, что выражается в наличии органайзера, который двигается по рельсам.

В топовой комплектации новый американский SUV будет оснащаться LED-светотехникой, подогревом и охлаждением сидений, адаптивным круиз-контролем, беспроводной зарядкой для гаджетов и пр.

Старт продаж – январь 2019 года. Поначалу новый Блейзер будет продаваться только в США, но позднее планируется расширение географии.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий