Новый шестиколесный Land Rover переплюнет Mercedes G-Class

Мы уже не раз писали тебе про шестиколесный Land Rover Defender от Kahn Design. Названный Flying Huntsman, этот аппарат призван составить конкуренцию Mercedes G63 6X6.

Но в линейке Гелика появился эксклюзивный Mercedes-Maybach G650 Landaulet— пусть четырехколесный, но гораздо более роскошный. Впрочем, британцы взялись  переплюнуть и его. Kahn Design также готовятся выпустить ландоле с откидной крышей, но в шестиколесном исполнении.

Новый шестиколесный Land Rover переплюнет Mercedes G-Class Maybach

Пока представили только одно изображение Flying Huntsman 6X6 Soft-Top, а премьера модели запланирована на лето. Известно, что под капотом установлен 6,2-литровый V8 LS3 от Chevrolet Camaro мощностью 430 л. с.

Цена Flying Huntsman 6X6 Soft-Top заметно ниже, чем у Майбах Гелендваген – 333 тыс. долларов против 630 тыс. евро К тому же, купить Mercedes G-Class от Maybach сложно, ведь весь его тираж распродан.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий