Обнаружен Hyundai Elantra 2013 года с пробегом под 2 миллиона км

Американка Фарра Хейнс очень много ездит на авто. В среднем ее годовой пробег составляет 320 тыс. км. Неудивительно, что ее седан Hyundai Elantra 2013 года уже преодолел свыше миллиона миль (1,6 млн. км).

Обнаружен Hyundai Elantra 2013 года с пробегом под 2 миллиона км

Для пятилетнего авто это действительно достижение и оно не осталось незамеченным. Представители Hyundai USA сняли видео про машину и наградили ее владелицу позолоченной номерной планкой с надписью «1 Million Mile Club».

Хюндай Элантра, конечно, регулярно обслуживался и у него заменены многие узлы, но родной двигатель сохранен. Фарра Хейнс установила защиту переднего бампера. В Hyundai также модернизировали цифровой одометр, ведь он отображал только шестизначные цифры.

К слову, 1,6 млн. км пробега – далеко не рекордный показатель, но такими темпами Фарра Хейнс может и превзойти абсолютного рекордсмена Volvo P1800. Тем более, что она продолжает активно эксплуатировать Hyundai Elantra.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий