Обновленный суперкар Lamborghini Aventador S – первые официальные фото

Купе Lamborghini Aventador S наконец полностью рассекречено после нескольких тизеров. Суперкар ламборгини прошел основательную модернизацию.

Самые важные изменения – под капотом Lamborghini Aventador S 2017. 6,5-литровый V12 получил новые впускные и выхлопные системы, что позволило поднять его мощность до 740 л. с. Это лишь немногим меньше, чем у экстремального Lamborghini Aventador LP750-4 SuperVeloce. Теперь спринт до сотни занимает всего 2,9 с, а максимальная скорость превышает 350 км/ч.

Обновленный суперкар Lamborghini Aventador S – первые официальные фото

Еще одна новинка – полноуправляемое шасси с поворачивающимися задними колесами. Установка этой технологии потребовала доработки и полного привода, и системы стабилизации. Улучшенные карбоново-керамические тормоза позволяют останавливаться со 100 км/ч на отрезке в 31 м.

Обновленный суперкар Lamborghini Aventador S – первые официальные фото

Также разработаны новые шины Pirelli P Zero 19-го размера спереди и 20го – сзади. А вот роботизированная 7-ступенчатая КПП, адаптивные магнитологические амортизаторы остались без изменений.

Отличить новый Lamborghini Aventador S можно по карбоновому обвесу, увеличенным воздухозаборникам на носу и крыше. Выдвижной задний спойлер теперь регулируемый – с тремя разными положениями.

В отделке салона Lamborghini Aventador S 2017 преобладает алькантара, а виртуальная панель приборов немного изменена.

Вживую увидеть новый Ламборгини можно будет на Детройтском автосалоне, а весной новинка поступит в продажу. Цена Lamborghini Aventador S в Европе составляет 281 555 евро. На очереди – и обновленный кабриолет Ламборгини Авентадор.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий