Олигархам на заметку: для внедорожника Bentley предложили фаркоп и жилой прицеп!

Трейлер для Бентли? Ну а почему бы и нет. Ведь олигархи тоже люди, и они тоже любят путешествовать и ездить на рыбалку. Поэтому уже есть рыболовный набор для Bentley Bentayga, а в ближайшем будущем для внедорожника Bentley предложат такие опции как фаркоп и трейлер в ретро-стиле.

Bentley-Bentayga-traino

К слову, прицепное устройство на Бентли появится впервые в истории британской марки. Да и жилой прицеп никогда не предлагался для моделей этого бренда. О цене фаркопа для Bentley информации пока нет, но можно предугадать, что стоимость будет традиционно впечатляющей (вспоминаем, сколько стоят диски для Бентайги), а сам фаркоп будет выдвижным по типу как фаркоп у нового Renault Espace. Что касается трейлера, он получил название Bowlus Road Chief и будет  доступен за отдельную плату. Цена? Опять же, думаем, что она будет сопоставима с каким-нибудь Лексусом.

24960-bentley-bentayga-vpervye-potyanet-treyler

Напомним, в Украине есть уже как минимум несколько экземпляров Bentley Bentayga, включая авто лимитированной версии First Edition.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий