Олигархам на заметку: особняк с коллекцией авто за $250 млн

В США выставили на продажу недвижимость, которая может заинтересовать олигархов. А украинских депутатов — в особенности.

Huis-Bel-Air-250-miljoen-19

Зажиточным личностям предлагается огромный хай-тек особняк за 250 млн долларов. Примечательный момент состоит в том, что вместе с домом продается автомобильная коллекция, которую оценили в 30 млн у.е.

Huis-Bel-Air-250-miljoen-08

В числе машин — как современные супер- и гиперкары, так и настоящие раритеты: например, Bugatti Veyron, Rolls-Royce Dawn, Pagani Huayra, Ferrari 488 GTB и Mercedes-Benz 540K.

Huis-Bel-Air-250-miljoen-08

Более того, новый обладатель хоромов получит также вертолет (!), несколько байков и коллекцию лодочных движков.

Что до самого особняка, он располагает дюжиной спален, 21 ванной комнатой, 3 кухнями, бассейном, массажной комнатой, тренажерным залом,  винным погребом, а также кинозалом на 40 человек и специальной стеной со сладостями. Снаружи имеется просторная смотровая площадка. Суммарная площадь такого дворца составляет 3530 м2. Его строили 300 человек в течение 4 лет.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий