Осел чуть не съел эксклюзивный суперкар McLaren

Курьезный случай произошел в Германии. Суперкар McLaren 650S Spider стал жертвой осла. Животное решило съесть оранжевый автомобиль, по-видимому приняв его за большую морковку.

Осел чуть не съел эксклюзивный суперкар McLaren

Немец Маркус Цан отправился на McLaren 650S Spider в сельскую местность и припарковал суперкар МакЛарен возле загороди с ослами. Какое же было его удивление, когда он увидел в зеркало заднего вида, что одно из животных грызет задний бампер авто.

Поскольку бампер McLaren 650S Spider выполнен из карбона, то ремонт суперкара обошелся в 5000 евро. Однако страховая компания отказалась производить выплаты по КАСКО мотивируя это тем, что кабриолет МакЛарен был припаркован в неположенном месте.

Осел чуть не съел эксклюзивный суперкар McLaren

Владелец осла также отказался платить, ведь не поверил в такое. Маркусу Цану пришлось выбивать компенсацию через суд и немецкая Фемида таки стала на его сторону.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий