Откуда лучше пригнать авто в Украину

Если посмотреть на наши дороги, может создаться впечатление, что в Украине живет больше иностранцев, чем украинцев. Латыши, чехи, немцы, поляки, словаки… встречаются англичане и болгары. Это если говорить о номерах на машинах.

Откуда лучше пригнать авто в Украину

Но каково состояние машин у этих «иностранцев»? В большинстве случаев самые «ушатанные» экземпляры имеют литовские госзнаки. И ясно почему – в Литву они попадают из таких стран, как Германия и Австрия. Причем нередко эти авто из Европы лепят из нескольких или восстанавливают после ДТП. И лишь потом, когда от машин остаются лишь гайки, они попадают в Украину, как «небитые, некрашеные и без пробега по СНГ». Ситуация с Польшей схожая, но в большинстве случае авто там живее. Что касается Германии – в принципе это лучший вариант. Если бы не… Швейцария!

авто из швейцарии

Почему именно эта страна является оптимальной для выбора бу авто из Европы – смотри сюжет наших телевизионных коллег из «Джедаи»:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий