Отзыв владельца Bentley Bentayga: кратко о качестве самого дорогого внедорожника

Свою машину заказчик этой Бентайги ждал почти 9 месяцев. Один из первых Bentley Bentayga он заказал сразу же после дебюта на Франкфуртском автосалоне. В ожидании своего авто владелец прорисовывал будущий тюнинг внедорожника, ведь он изначально планировал сделать его ярким, а заводская программа этого не предполагала.

99402ces-960

Почти сразу владелец Bentley Bentayga сделал коврики, переделал экстерьер на свой манер и установил диски особого дизайна. После этого – дополнительные хром на радиаторной решетке и вокруг светотехники. Но это всё такое, как говорится, личное дело хозяина. А вот что расстроило покупателя внедорожного Бентли – подход к отделке, качество материалов и продуманность мелочей.

Учитывая тот факт, что помимо Bentayga, у этого человека есть еще Rolls-Royce Phantom, Mercedes-Benz G-class и Toyota Land Cruiser, интересно узнать о его претензиях…

315e736s-960

Расстроило шпонирование, на Роллсе такое не замечали, а тут … Неужто не могли подобрать единый лист на одну, не большую деталь?

6ab7fces-960 2ab7fces-960

Очечник максимум для пенсне

9177fces-960

Раздражают «черные соты» на всю торпеду… Они даже шторку в багажнике окрасили в цвет салона (Newmarket Tan), а тут :-( (либо покрашу либо загольваню)

90f7fces-960

Как оказалось, вынуть «аварийный-малый» ключик из большого, не реально! И эта проблема у всех! Хотя иногда не помешает запереть бардачок, но …

425ffces-960

Заказал Пакет опций «Город», в который входила функция «распознавания дорожных знаков» а НЕТУ! ( Официальное объяснение дилера: — «данные частоты у спец служб».
Заказал Пакет опций «Город», в который входила функция «распознавания дорожных знаков» а НЕТУ! ( Официальное объяснение дилера: — «данные частоты у спец служб».Все остальное из пакета работает и радует! PF6 PF6 Пакет опций "Город" Парковочный автопилот Park Assist, Функция распознавания дорожных знаков, Функция распознавания пешеходов, Камеры кругового обзора, Система предупреждения и предотвращения столкновения, Складываемый второй ряд сидений

К слову, своими впечатлениями о «косяках» Бентли владелец решил поделиться после звонки из Крю — тогда у покупателя поинтересовались, есть ли что-то такое, что его не устраивает.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий