Пародия на Top Gear – Porsche 918 Spyder против Ferrari Enzo

Старое доброе шоу Top Gear до сих пор не оставляет нас равнодушными. Пусть с новыми ведущими оно стало серьезнее и сдержаннее,  все хорошо помнят стиль Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда. И до сих пор пародируют его.

Пародия на Top Gear – Porsche 918 Spyder против Ferrari Enzo

Новая пародия на Top Gear сравнивает суперкары Porsche 918 Spyder и Ferrari Enzo. Только вот Porsche 918 Spyder противостоит не настоящий Ferrari Enzo, а его копия, причем не совсем удачная. Если ты помнишь, эта реплика Феррари Энцо создана в Сан-Франциско на базе бюджетного купе Pontiac Fiero. Зато у нее есть двери Ламбо!

Пародия на Top Gear – Porsche 918 Spyder против Ferrari Enzo

Porsche 918 Spyder подается, как бездушный электромобиль, с 600-сильным бензиновым мотор-генератором, а копия Ferrari Enzo – как эксклюзивная машина с душой. Философия Джереми Кларксона передана очень точно.

Кульминация сравнительного тест-драйва – драгрейсинг Porsche 918 Spyder и Ferrari Enzo. В общем, это надо видеть – хотя для того, чтобы узнать победителя в этом невероятном поединке.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий