Патриарх Филарет засветился на новейшем флагманском седане Audi A8

Некоторые церковные деятели нашей страны живут не хуже депутатов-олигархов и успешных бизнесменов. И очередной примеру этому — новая машина глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарета.

filaret3

В частности, во время своего недавнего визита в Тернополь патриарх засветился на премиальном седане Audi A8 последнего поколения. Цена Audi A8 в Украине — от 2,5 млн грн. Судя по фото, Филарет ездит на дизельном Ауди А8. Так что смеем предположить, что это самая топовая версия с мотором V8, стоимость которой стартует с отметки 3,3 млн грн (но не может же такой высокий чин ездить на «бюджетной» модификации с 6-цилиндровым дизелем?).

По информации ряда изданий, Audi A8 «досталась» Филарету в канун дня его рождения (в конце января ему исполнилось 87 лет).

filaret2

Плюс ко всему этому, автомобиль патриарха имеет персональные номера с тремя семерками. Ранее этими госзнаками была оборудована прежняя машина Филарета — Mercedes-Benz S-Class прошлой генерации.

240438

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий