Первые фото новой BMW M5 2018

Новая BMW M5 будет представлена уже сегодня и за несколько часов до премьеры в интернете появились первые фото БМВ М5. Напомним ранее, седан BMW уже мелькал в рекламе компьютерной игры Need for Speed.

Первые фото новой BMW M5 2018

BMW M5 2018 впервые получит полный привод, но даже несмотря на это будет примерно на 65 кг легче предшественницы. Кстати, для фанатов оставят заднеприводной дрифтовый режим. Появится и система векторизации тяги. Еще одной новинкой станет 8-ступенчатая автоматическая КПП.

Первые фото новой BMW M5 2018

4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом станет мощнее – примерно 615-625 л. с. Разгон до 100 км/ч будет занимать около 3,5 с, а максимальную скорость ограничат на отметке в 305 км/ч.

По фото видно, что новая BMW M5  отличается от стандартного седана БМВ 5 2017 аэродинамическим обвесом и увеличенными воздухозаборниками. В салоне появились спортивные кресла и виртуальная панель приборов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий