Первые фото новой Toyota Supra 2019

В Сети появились первые фото Toyota Supra нового поколения. Возрожденное купе Тойота должны представить в следующем году.

Судя по изображениям, новая Тойота Супра мало чем отличается от предсерийного концепт-кара Toyota FT-1. Впрочем, авто видно лишь в профиль, а передняя часть, скорее всего, будет более сдержанной.

Первые изображения новой Toyota Supra 2019

Спорткар Toyota Supra 2019 разрабатывается совместно с БМВ, а его ближким родственником станет новый BMW Z4. Ранее стало известно, что автомобиль достигнет 4380 мм в длину, 1830 мм в ширину и 1280 мм в высоту, а его масса составит 1350 кг в базовой версии.

Первые изображения новой Toyota Supra 2019

Новая Toyota Supra получит двигатели БМВ: 2,0-литровую 252-сильную турбочетверку и 3,0-литровую шестерку на 340 л. с., также с турбонаддувом. А вот топовый гибридный вариант будет оснащен японской силовой установкой.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий