Первые Tesla Model 3 2018 вскоре будут доставлены в Украину

Новый электромобиль Tesla Model 3 2018 уже зарезервировали несколько сотен украинцев. Такая информация озвучена на Facebook-странице сообщества Tesla Club Ukraine. В скором будущем электрокары Тесла будут доставлены в нашу страну.

Первые Tesla Model 3 2018 вскоре будут доставлены в Украину

Tesla Club Ukraine также провел небольшой ликбез для желающих купить Tesla Model 3. Чтобы сделать предзаказ, нужно зайти на европеский сайт Тесла, перечислить 1000 евро предоплаты, а в качестве страны доставки выбрать Польшу. При надобности Tesla Club Ukraine может посодействовать при доставке и растаможке авто.

Первые Tesla Model 3 2018 вскоре будут доставлены в Украину

Напомним, новая Tesla Model 3 2018 может стать одним из самых массовых электрокаров в мире. Модель уже собрала свыше 400 тыс. предзаказов, а первые авто уже доставлены покупателям. Цена Тесла Модел 3 – от 35 тыс. долларов.

Электромобиль Тесла в базовом исполнении разгоняется до 100км/ч за 5,6 с и способен проехать 354 км без подзарядки. Более дорогая версия за $44 тыс. стартует до сотни за 5,1 с и обладает запасом хода в 500 км.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий