Первые живые фотографии нового Гелендвагена

Появились первые фото Mercedes-Benz G-Class 2019 без камуфляжа. Новый Мерседес Гелендваген рассекречен за 10 дней до премьеры, которая состоится на Детройтском автошоу.

Первые живые фотографии нового Гелендвагена

Чуда не произошло, Mercedes G-Class 2019 сохраняет знакомый дизайн и его не сразу отличить от нынешней модели. Выдают новый Гелик диодные фары и измененная решетка радиатора.

Первые живые фотографии нового Гелендвагена

Кроме того, внедорожник стал чуть крупнее, что прибавило 150 мм пространства для ног задних пассажиров.

 

Салон, кстати,  изменился больше, хотя его официальные фото были показаны давно. В более дорогих версиях появилась виртуальная приборка, объединенная в один блок с 12,3-дюймовым тачскрином. Также предлагают мультиконтурные кресла с электроприводом, вентиляцией и массажем.

Двигатели Mercedes G-Class 2019 не рассекречены, но, скорее всего, он получит бензиновые турбомоторы объемом 3,0 и 4,0 л, а также трехлитровый турбодизель. Новинкой стала 9-ступенчатая АКПП.

Первые живые фотографии нового Гелендвагена

Новый Мерседес Гелендваген сохраняет раму, блокировки трех дифференциалов и пониженный ряд полноприводной трансмиссии.  Клиренс увеличен до 241 мм, так что теперь можно форсировать броды глубиной до 70 см.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий