Первый пошел: столичный мэр разбил новейший Aston Martin DB11

Aston Martin DB11 появился в продаже считанные месяцы назад. Но один из обладателей нового Астона уже успел разбить спорткупе, попав в Сеть, как «автор» первого ДТП с участием DB11.

Что примечательно, по информации СМИ, за рулем был мэр. Только не украинской столицы (как ты мог подумать, поэтому и решил узнать подробности), а мексиканской. Но любопытно значит, что речь идет о том самом градоначальнике Мехико, который в феврале 2017 года легализировал эвтаназию и марихуану. Совпадение ли, что именно он разбил Aston Martin DB11, купив его всего две недели назад?

Aston Martin DB11 Mexico crash -1

По словам свидетелей аварии, мэр решил разогнаться на Aston Martin DB11, но не справился с управлением и врезался в Fiat 500. Он, конечно, отрицает, что пребывал за рулем спорткупе и вообще не в курсе, что это его машина. Так или иначе, но это первая в мире авария с участием такого Астона.

permiso

Напомним, цена Aston Martin DB11 стартует от 230 000 долларов. Характеристики DB11 гласят, что этот автомобиль способен разгоняться от 0 до 100 км в час за 3,9 секунды и набирать максимальные 322 км/ч. Двигатель – 5.2 литра и 607 сил.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий