Первый пошел: в Украине засняли новейшую Tesla Model S 2017

Спешим тебе сообщить, что в Украине уже засветилась новая Tesla Model S 2017. Первый экземпляр этой модели на наших просторах засняли в Киеве.

S_bXLbrxeSY

Фото — vk.com/coolcarsofukraine

Как ты можешь видеть, на этом электрокаре — Tesla Model S 90D 2017- немецкие номера. Однако мы не удивимся, если вскоре увидим сею «электричку» с украинским госзнаками.

Для тех кто не в курсе, отметим: в прошлом году компания Тесла представила обновленную Model S. Самой заметной чертой нового автомобиля стала измененная передняя часть — ее выполнили в стилистике Tesla Model X. Иными словами, машину снабдили новым бампером,  лишенным «крупной решетки радиатора.

Фото — https://vk.com/coolcarsofukraine

Кроме того, рестайлинговая Tesla Model S получила немного пересмотренный салон, более шустрое зарядное устройство и больший запас хода. В случае с модификацией 90D — это 475 км вместо 435 км прежней версии.

tesla-model-s-2017-refresh

За движение Tesla Model S 90 отвечает 417-сильная установка, получающая питание от батареи емкостью 90 кВтч. Сотню автомобиль набирает за 4,4 с, максимальная скорость — 250 км/ч.

Цена Tesla Model S 90 — от 116,8 тыс. у.е.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий