Peugeot 407 в облике старой Волги оценили в 1 миллион гривен

Совсем недавно в Украине была выставлена на продажу Волга купе на базе BMW. В данном же случае речь идет про кастом-кар ГАЗ 21, сделанный на базе Peugeot 407 Coupe. Выбор, надо сказать, необычный и неожиданный.

Хотя справедливости ради стоит отметить, что на базе купе Пежо создают реплики Феррари. Говоря о конкретном экземпляре, внешне автомобиль получился действительно во многом похож на старую Волгу, правда, с некоторых ракурсов машина выглядит не очень гармонично.

Настоящее разочарование ждет при попадании в салон. Он точь-в-точь повторяет интерьер донорского Пежо, поэтому ни стариной, ни духом ГАЗ-21 здесь и не пахнет.

По технической части это тоже чистый «француз» — 3-литровый мотор на 211 сил, плюс автомат.

И за всё это продавец из Санкт-Петербурга просит 2,5 миллиона рублей (почти 1,2 миллиона гривен). По нашему мнению, украинская Победа на базе Мерседеса куда интересней, как, в прочем, и крутой кастом-кар купе Волга 21.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий