Пикап из скорой помощи: в Украине засняли необычный Mercedes G-Class

На наших дорогах ездят сотни, если не тысячи, внедорожников Mercedes-Benz G-Class (так уж повелось из 90-х, да). И порою среди них попадаются настоящие экслюзивы. Один из таких недавно засняли в Киевской области.

пикап Гелендваген (2)

Эти фото прислал нам прислал постоянный читатель ТЖ под ником Сити Арт, за что ему большое спасибо. На них изображен пикап Mercedes-Benz G-Class, который был приобретен в Германии. Изначально данный внедожник был медицинским автомобилем, но затем его переоборудовали в пикап, заменив будку на кузов. Обитает столь необычный Мерседес в городе Макаров.

пикап Гелендваген (1)

Кстати, некоторое время назад похожий Г-Класс продавали в интернете. Вместе с тем почти что такой же пикап Гелендваген делает сам производитель, но продает его исключительно в одной стране, да еще и за 89 тыс. долларов!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий