Пикап Ленд Ровер: первые изображения фермерского Land Rover Discovery

Только-только мы увидели концепт первого настоящего пикапа Мерседес. Однако мы не уверены, что немецкие коллеги Mercedes-Benz захотят потягаться в сегменте люксовых грузовичков. А вот что, если пикап задумает Ленд Ровер?…

пикап Ленд Ровер

Перед тобой  -как раз таки возможный пикап Land Rover. Уточняем сразу — машина в реальности не существует и не имеет никакого отношения к марке. Но будем реалистами: если кому-то и суждено стать пикапом в модельном ряде британской марки, то только Диско. Да, новый Дискавери, на базе которого и сделан этот пикап, не так брутален на вид. Но ведь навыки он своим не утратил, а в кое в чем даже и преуспел предыдущую версию.

пикап Ленд Ровер

Короче, мы хотим сказать, что эти картинки, сделанный дизайнером Теофилусом Чином, не так уж далеки от действительности. Что скажешь? Хотел бы видеть пикап Land Rover Discovery?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий