BMW 3-Series Baur TC4: на продажу выставлен редчайший четырехдверный кабриолет БМВ

На eBay выставили на продажу очередной интереснейшей автомобильный экземпляр — BMW 3-Series Baur TC4 1993 года. Речь идет о модели 318i, которая была переделана в кабриолет немецкой конторой Baur, которая некогда занималась подобными переделками.

baur-bmw-3-series (1)

baur-bmw-tc4 (2)

baur-bmw-3-series (2)

Baur переделала ограниченное количество баварских трешек, так что этот автомобиль и впрямь редкий. Несмотря на то, что автомобиль наколесил 113 223 мили, то есть почти 182 тыс. км,выглядит от на твердую «пятерку». В объявлении отмечается, что кабриолет-седан имеет рабочий кондиционер, центральный замок и электростелоподъемники.  При этом это первый Baur TC4, который был завезен в Штаты (там, собственно он сейчас и продается).

baur-bmw-tc4 (1)

 

Если говорить о том, чем отличается сей авто от обычного BMW 3-Series, то практически ничем. Единственное различие — у Бауэра складывающаяся тканевая крыша. Даже задние стойки в нем сохранены.

baur-bmw-tc4 (3)

На момент написания новости машина была оценена в 9,2 тыс. долларов. Так что поторопись, если вдруг надумал.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий