Поддельную Toyota Supra оценили как новый Рено Логан

Toyota Supra — легенда японского автопрома. Для многих этот автомобиль является настоящей мечтой. Особенно это касается модели четвертого поколения. Найти такую машину сейчас нелегко. Но если ты как раз подумывал о подобном авто, у нас как раз есть, что тебе предложить.

supra-replica-18yrold-for-sale-10

supra-replica-18yrold-for-sale-2

Знакомься, реплика Toyota Supra IV. Сейчас ее продают на одной из датских онлайн-площадок. Запрашиваемая цена — 85 тыс. датских крон, то есть почти 12,5 тыс. долларов.

supra-replica-18yrold-for-sale-6

supra-replica-18yrold-for-sale-1

Построена эта реплика на базе Toyota Celica 1994 года. Внешне она действительная очень похожа на Тойота Супра, которая выпускалась в 1993-2002 годах. По характеристикам, конечно, не то, хотя и немного близка к оригиналу. Под капотом машины — 2,0-литровый мотор, выдающий 175 л.с.

supra-replica-18yrold-for-sale-9

supra-replica-18yrold-for-sale-8

supra-replica-18yrold-for-sale-7

Пробег автомобиля составляет 258 тыс. км. Разумеется, можно сказать, что владелец немного заломил цену за подделку и по такой цене можно найти настоящую Тойота Супра. Но ведь сама по себе копия очень интересна, не правда ли?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий