Подвеску новой Audi проверили с помощью ведра и сигары (видео)

Новая Audi A8 2018 получила целый ряд передовых технологий и одной из них является инновационная активная подвеска с электронными стабилизаторами поперечной устойчивости.

Подвеску новой Audi проверили с помощью ведра и сигары (видео)

Электроника способна сканировать дорогу на наличие выбоин и заранее подстраиваться под них. Кроме того, при угрозе бокового столкновения автомобиль может приподняться на 80 мм, чтобы удар пришелся на силовой каркас кузова.

Подвеску новой Audi проверили с помощью ведра и сигары (видео)

Умную подвеску и взялись испытать на специальном полигоне в Великобритании. Для теста пригласили директора службы VIP-извоза, обслуживающей звезд кино и шоу-бизнеса. Ему поставили сложную задачу – проехать по извилистому гоночному треку с полным ведром воды на капоте.

Затем на переднюю панель Ауди А8 2018 положили сигару, чтобы проверить, упадет она или нет. Подвеску также проверили по-старинке — убитой дорогой с выбоинами.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий