Понты в кризис: 6 самых дешевых машин с V12

Многим мужчинам хотелось бы иметь в своем гараже автомобиль с могучим V12. Однако такие машины стоят дорого, поэтому большей части они не по карману. Однако, это про новые автомобили. Среди б/у авто с такими движками есть несколько привлекательных бюджетных предложений, которые могут быть по карману даже менеджеру среднего звена. Ну или успешному рабочему.

Наши коллеги из Car Throttle выпустили ролик, в котором собрали шесть лучших машин с моторами V12 по относительно доступной цене. Сюда вошли Ягуар, БМВ, Мерседес и даже Астон Мартин. Да, все эти машины далеко не первой свежести, но тот шик, которым они блистали много лет назад, остался при них. Самый дешевый автомобиль в этой подборке стоит 5 тыс. фунтов, а самый дорогой — 30 тыс. (6,2 — 37,5 тыс. долларов). Интересно, что же это за авто? Тогда смотри:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий