Посадка самолета в ураган: дрифт гигантского AIRBUS A380 (видео)

Ураган Ксавьер оставил тысячи европейцев без крыши над головами, повалил сотни тысячи деревьев и привел к жертвам. Скорость сильнейшего ветра в эпицентре урагана достигала 200 км в час!

Несмотря на предупреждения и отмену многих рейсов, экипаж одного из самых больших пассажирских самолетов AIRBUS A380 решил идти на посадку. В итоге приземление в аэропорту Дюссельдорфа стало одним из самых впечатляющих и обсуждаемых за последние годы.

Еще бы, ведь гигантскую махину настолько кидало, что самолет начало заносить, как на льду, бросая со стороны в сторону. Такого дрифта мы точно еще не видели! Снаружи он впечатляет, а вот каково было пассажирам – трудно даже представить…

Кстати, вот тебе еще одно видео о посадке самого большого самолета в шторм. По иронии судьбы, все в том же Дюссельдорфе. А еще рекомендую взглянуть на самые быстрые самолеты в мире.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий