Позовите доктора: спорткар Honda NSX и медсестра

В этот воскресный день предлагаем тебе насладиться одними интересненькими фото. Правда, перед их просмотром лучше отведи от экрана жену/девушку и детей заодно, чтобы не было лишних вопросов. Да, рискованно, но, поверь, это того стоит.

2449361

В общем, знакомься — новый спорткар Honda NSX и соблазнительная медсестра Юки Фудзики, которая, собственно, обследует двухдверное купе по случаю его начала продаж в Японии. Это такая себе традиция у одного местного издания Autoc-One — проверять на наличие «болячек» новые машины.

2449359

2449355

Что до самого авто, то его продажи в Японии начались в конце августа. До этого он успел поступить на рынки Штатов и Австралии, причем в США ее продают под брендом Acura.На японском рынке цены на Honda NSX стартуют от в долларовой валюте от 225 тыс.. Новая Honda NSX оснащается битурбированной шестеркой 3.5, тремя электродвижками и 9-скоростным автоматом. Суммарная отдача силовой установки спорткара — 573 л.с. До сотни NSX разгоняется за 3 с, а его максималка составляет 307 км/ч.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий