Разбитая в Крыму Lamborghini была куплена месяц назад

По «наводке» одного из читателей ТопЖыр стала известна биография Lamborghini Huracan, который вчера попал в ДТП в Крыму. Оказывается, это тот самый автомобиль, ставший героем новости одной картинкой, на которой он был запечатлен на одном автовозе с «Нивами».

Разбитая в Крыму Lamborghini была куплена месяц назад

Судя по блогу владельца на drive2, ярко-красный суперкар Ламборгини был приобретен всего месяц назад. Естественно, купить Lamborghini в Крыму невозможно, ведь из-за санкций большинство автосалонов там не работают.

Разбитая в Крыму Lamborghini была куплена месяц назад

Так что купе Ламбо проделало долгий путь до полуострова на автовозе, а владелец постоянно освещал это путешествие. И как только Lamborghini Huracan прибыл в Крым, он сразу сел за руль купе и начал его испытания, несмотря на снег и гололед. Результат нам уже известен.

Сказать, что владелец опечален после ДТП – это ничего не сказать. Хотя в маршрутках он вряд ли будет ездить, ведь в его гараже есть еще парочка годных машин, среди которых – купе BMW M4, спорткар Mercedes-AMG GT и хот-хэтч Mercedes A45 AMG.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий